Los Nr: 42

Jan Krejci (1942 - 2001) - Labyrinth Svéta, 1976

Ausrufpreis: € 80,-

Radierung in einem Passepartout hinter Folie in einem lackierten Holzrahmen gerahmt. Abstrakte Darstellung einer Allegorie des Labyrinthes der Welt mit vielen verschiedenen Details. Unten signiert (Jan Krejci) und datiert. Maße: Bild ca. 29 x 42 cm, Rahmen ca. 56 x 67 cm. Guter Zustand mit leichten Altersspuren.